China top quality&brands machine tools supplier

ООО “Push-Ningjiang Machine Tool”

Общая информация
ООО “Push-Ningjiang Machine Tool” (Основано в октябре 2006 года в Дуцзянъяне, провинция Сычуань, КНР) является совместным предприятием ООО “Ningjiang Machine Tool Group” и корпорацией “Push Group”. В компании работает 1300 сотрудников, она занимает площадь более 400 ‘000 м2 и уже инвестировала 600 миллионов юаней.

Способность к разработке и производству

40-летний опыт производства прецизионных станков
Провинциальный научно-исследовательский центр с 20 национальными/провинциальными/муниципальными экспертами и 300 техническими специалистами, имеющими старшие или средние звания
Тесное сотрудничество с такими университетами, как Сычуаньский университет, Чунцинский университет и UESTC (Национальный государственный исследовательский университет в Чэнду).
Эффективная организационная структура под названием "Один институт и две базы". То есть, научно-исследовательский институт, производственная база прецизионных станков и производственная база станков с ЧПУ.
Передовой комплекс по разработке, производству и контролю с годовой производительностью 3000 прецизионных станков. 2000 комплектов станочных приспособлений и 5000 тонн литого чугуна
Много уполномоченных сертификатов/наград по качеству, экологии и гигиене труда:
- ISO 9001:2000 Система контроля качества.
- ISO 14001:2004 Система экологического менеджмента
- OHSAS 18001 Система контроля безопасности труда
- IS0/TS16949:2002 Автомобильная система качества
- Национальное предприятие по удовлетворению потребностей клиентов
- Национальное предприятие отличного менеджмента
- и т. д.

Сфера деятельности.
Мы специализируемся на разработке и производстве прецизионных станков и обеспечим вас своевременной и эффективной технической поддержкой, включая предпродажное и послепродажное обслуживание, такое как: установка станка, обучение операциям, предложение запасных частей и сервисных деталей и т. д.

Наше стремление.
Мы верим, что наше неизменное стремление к «Точности, эффективности, интеграции и интеллектуализации» позволит максимизировать вашу прибыль.И мы сами будем преданы делу, способствуя как можно больше возрождению национальной промышленности.

Наше местоположение


Время публикации: 28 июня 2022 г.