China Top Machinetools

Шаньдунский станкостроительный завод Co., Ltd.

Шаньдунский станкостроительный завод Ишуй расположен в уезде Ишуй провинции Шаньдун, который является туристическим городом с живописными пейзажами с историей более чем в две тысячи лет.Компания является профессиональным научно-исследовательским предприятием по производству средних и крупных токарных станков, национальным высокотехнологичным предприятием и предприятием военно-гражданской интеграции в провинции Шаньдун. Компания, ранее известная как Шаньдунский станкостроительный завод Ишуй, была основана в 1952 году и являлась производителем токарных станков с трубной резьбой. В 2013 году компания была преобразована в ООО "Шаньдунский станкостроительный завод Ишуй". В настоящее время компания занимает площадь 200 000 м², основные фонды составляют более 600 млн. юаней, в компании работает более 300 сотрудников, из них более 50 являются инженерами и техниками.

Компании принадлежит центр технологий в провинции Шаньдун, центр исследований и разработок технологии, центр исследований и разработок технологии обработки труб токарных станков, а также основная лаборатория города Линьи, и другие площадки для проведения исследований и разработок, со всеми видами литья, ковки, механической обработки, термообработки и другого профессионального производственного оборудования, насчитывающего более 500 комплектов. Также предприятие оснащено тремя координатно-измерительными машинами, лазерным прибором измерения длины, лазерным интерферометром, прибором измерения интегрированной ошибки передачи и другим передовым испытательным оборудованием. Основной продукцией компании являются токарные станки с ЧПУ, токарные станки с ЧПУ с наклонной станиной, токарные трубонарезные станки с ЧПУ, вертикальные обрабатывающие центры, горизонтальные обрабатывающие центры, токарные гидроцилиндрические станки, тяжелые токарные станки и т.д. Годовым объемом производства достигает тысячи комплектов, среди которых токарные трубонарезные станки с ЧПУ являются наиболее лидерами на китайском рынке. Продукция хорошо продается в более чем 30 провинциях и городах, автономных районах, экспортируется в Россию, Австралию, Ближний Восток, Юго-Восточную Азию, Южную Америку и другие страны и регионы, а бренд пользуется довольно большой популярностью.

С момента своего основания компания увеличивает работу в области исследований и разработок, ежегодные расходы которых составляют более 5% от выручки с продаж. Компания создала более 30 научно-исследовательских проектов по разработке новых продуктов, осуществила 16 технологических инновационных проектов провинции Шаньдун и 2 ключевых научно-исследовательских проекта. Компания получила второе место научно-технического прогресса национальной машиностроительной промышленности, второе место и трижды завоевывала третье место провинции Шаньдун, дважды занимала второе место города Линьи, дважды занимала первое место и дважды - второе место в уезде Ишуй. Компания принимала участие 4 муниципальная оценка научно-технических достижений. Исследование и разработка токарного станка с ЧПУ для трубной резьбы QK1363 помогло восполнить недостающие на внутреннем рынке крупных токарных станков для трубной резьбы. Компания установила долгосрочные и стабильные отношения сотрудничества с Китайской академией наук, Шаньдунским университетом, Шаньдунским технологическим университетом, Цзинаньским университетом и другими научно-исследовательскими институтами, а также пригласила к сотрудничеству многих экспертов и профессоров в качестве технических консультантов. Компания прошла сертификацию системы управления качеством ISO9001, получила звания демонстрационного предприятие качественного строительства провинции Шаньдун, пилотного предприятия двух слияний провинции Шаньдун, передового подразделения инноваций управления провинции Шаньдун, фирменной продукция провинции Шаньдун, нового специализированного предприятия провинции Шаньдун, чемпиона малого и среднего предприятия провинции Шаньдун и другие почетные звания. Компания имеет 30 национальных патентов, в том числе 6 инновационных патентов.

Компания всегда придерживалась философии совершенствования бренда, придерживаясь развития высококлассных прецизионных станков с ЧПУ в качестве ключевого направления развития и стремясь к созданию отечественного первого бренда, международного известного бренда, занимающегося токарными станками для трубной резьбы. Придерживаясь принципа сотрудничества, включающего в себя ориентированность на качество, честность и беспроигрышность, компания стремится предоставить клиентам более качественную продукцию и более продуманное обслуживание!


Время публикации: 26 июня 2022 г.