China Top Machinetools

Weiler представляет новые функции автоматизации для своих токарных станков Modern Machine Shop

Похожий на V 90, но более крупный, Weiler V 110 включает в себя функции, ранее не встречавшиеся в США.Изображение предоставлено Weiler Werkzeugmaschinen GmbH.
Weiler Werkzeugmaschinen GmbH сотрудничает с Methods Machine Tools для продажи и обслуживания отдельных продуктов из каталога Weiler Precision Flatbed Lathes.Два из этих продуктов, универсальный токарный станок E 50HD и более крупный V 110, выставлены в здании Weiler North America South Building 339053.
V 110 включает в себя функции, ранее не встречавшиеся в США, в том числе четыре направляющих, в которых используются антифрикционные подшипники для перемещения салазок, задней бабки и люнета для точного позиционирования.Вальтер Ниршль, глава отдела продаж Weiler, сказал, что V 110 также включает в себя новые функции автоматизации для сред с большими объемами.«Эта конфигурация делает детали быстрее», — сказал он.«Раньше мы перемещали его, прикрепляя люнет или заднюю бабку к суппорту инструмента, перемещая его в нужное положение и зажимая.Но теперь мы можем делать это полностью автоматически в программном обеспечении, экономя время и время на настройку и делая модель более подходящей для производственных сред, где в автомобиле много одинаковых деталей».
Хотя E 50 уже был предложен покупателям в США, Ниршл говорит, что он остается идеальным демонстрационным автомобилем IMTS.«Weiler E 50HD — это машина малого и среднего размера, подходящая для различных условий механического цеха».
Как и в других моделях Weiler, в станке E 50 используется технология управления циклами — на станке выполняется интерактивное программирование управления, что позволяет сохранять циклы обработки и планировать их для быстрого выполнения от чертежа до готовой заготовки.
Международная выставка производственных технологий пройдет в McCormick Place в Чикаго с 12 по 17 сентября 2022 года. Зарегистрируйтесь в IMTS сегодня, чтобы начать планирование своего шоу.
Многоцелевой станок Mazak VC-500A/5X AM HWD использует технологию аддитивного производства с горячей проволокой для нанесения герметизирующего слоя или изготовления деталей близкой формы, когда заготовка готовится к механической обработке.
Программное обеспечение Autodesk поддерживает реальные приложения в механическом цехе и творческие творения в мастерской изобретателя.
В рамках IMTS Spark компания Additive Manufacturing Media выпускает серию AM InDepth по 3D-производству.


Время публикации: 13 сентября 2022 г.